ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ...

№940245 пожалуйста ответьте...
Майя Жен., 30 лет. Украина одесса
Добрый день. Мне на узи сказала, что в протоке молочной железы папиллома,но это под вопросом... врач долго смотрела и сомневалась,думала сперва застой секрета... но так толком и не сказала.... сказала, после след. менструации опять сделать узи.. у меня никаких выделений из соска нет... единственное чуть болело то место, т.к. грудь большая,белье тяжело подобрать, покупала одну модель и по несколько штук, а там какраз шов проходит в том месте где мне болит.. может это быть действительно застой секрета?? При папилломе выделения это ведь главный симптом.. и обязательный??
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа предоставьте протокол УЗИ.