Появились красные прыщи из ареолов грудей .При надавливании из соска и из прыщей желтое выделение.5 недель назад покалывания в груди .Лечение еще не назначили Покалывания прошли ,но появились желто-зеленые выделения из грудей,теперь появились темные выделения .Болезненные ощущения в грудях при надавливании.Температуры нет.Перед менструацией груди всегда болят.
Родила в 2005 году ребенка.Кормила 4 месяца.Молоко пропало.
Есть заболевания почек.В детстве 2 раза удаляли аденоиды.Была анемия.На шейке матки множественные кисты по УЗИ .
Вам необходимо :
1. Осмотр маммолога (хирурга или онколога).
2. УЗИ обеих молочных желез + свежее УЗИ органов малого таза + УЗИ надпочечников.
3. Цитология выделений.
4. Исследование уровня гормонов крови (половых, щитовидной железы, надпочечников).
Дальнейшая тактика после получения результатов.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Выполните пункты, выделенные доктором максимовым.