ЭКСТРУЗИЯ-ПРОТРУЗИЯ.

№1048034 ЭКструзия-протрузия.
Дмитрий Муж., 29 лет. Баку
6 недель назад по среди ночи проснулся от «онемения» ноги,выше колена,причем онемение или жгучая боль в внешней мышце до онемения сложно сказать. данный симптом мучил меня в течении недели каждую ночь. Врач терапевт отправил на мрт поясничного отдела. Заранее прошу прощения за перевод....Итог МРТ:
Л3-Л4 в дисках левая форманальная-экстраформинальная протрузия 2.5мм,в левой границе фораминального сегменте минимальная компрессия
Л4-Л5 дисках анулярное выпячивание вместе с фораминально-экстраформанальной Экструзией 7мм,в левой границе постформинального сегмента сильная компрессия
Л5-С1 диски правая фораминальная с широким основанием протрузия 4 мм,правая граница фораминального сегмента минимальная компрессия.
На данный момент в зависимости от положения тела,могут «бегать мурашки»,возникает чувство онемения ноги,будто пересидел и т.д.
Как сказал терапевт нужно висеть на турнике,конкретного лечения никакого не выписал,сославшись на свою иную специализацию,на данный момент лечу у него желудок,ГПОД ,эрозии. Как пишут в интернете лечение в основном состоит из определенной физкультуры,но какие именно занятия мне нужны при моем диагнозе и не повредят. Посоветуйте пожалуйста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Заключение МРТ