ШЕЙНЫЙ ОСТЕООХОНДРОЗ

№153743 Шейный остеоохондроз
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
У меня шейный остеохондроз. Физиотерапевт поставил мне диагноз ДЭП первой степени. Ходила на массаж воротниковой зоны и магнит (5 занятий). Потом физиотерапевт направил меня к Мануальному терапевту. Он мне погнул спину и в воротнековой зоне. Теперь у меня еще сильней стало шуметь в голове. Скажите пожалуйста, это так должно быть или нет?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Может быть всякое. Сколько раз Вы были на процедурах? после 5-7 процедур вообще вероятны обострения.

Скажите о том, что у Вас лечащему врачу, он разберется.