ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЗВОНОЧНИК
Яна Жен., 42 лет. россия ессентуки
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2011 22:32
Добрый вечер уважаемые врачи!подскажите пожалуйста есть ли выход из моей ситуации и какой? страха у меня никакого нет. Выходя из дома я не думаю о том что мне сейчас станет ещё хуже и я упаду но почему-то через 15 минут ходьбы меня сильно кидает мне становится ужасно плохо и на этом моя прогулка заканчивается. Так ужасно что Ты не можешь в этой жизни сделать для своих детей. А началось всё внезапно в первые 17 лет назад закружилась голова 5 лет она кружилась так что я могла всё необходимое делать. А последние 12 это уже невозможно описать.А Вот заключение-МР-признаки резкого снижения потока в поперечном синусе справа,асимметрии просвета позвоночных артерий за счёт гипоплазии слева. МР-признаки межпозвонкового остеохондроза шейного отдела,протрузии дисков С3-4,4 -5,5-6,кифотической деформации шейного отдела,асимметрии просвета позвоночных артерий. А со стороны психики всё отлично. Прошла всех специалистов с их стороны всё в норме.заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



