ГДЕ НАЙТИ ОСТЕОПАТОЛОГА

№561049 Где найти остеопатолога
Евгения Муж., 51 лет. Владивосток
Добрый день! в поликлинике сказали нужно пройти Остаопатолога, это случайно не мануальный терапевт? и Где его можно найти. Заранее спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Его можно найти на нашем сайте.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да, это мануальный терапевт, просто чуть чуть переученный. И дороже раза в 4, чем просто мануальный терапевт. Всез зависит, в связи с чем Вам порекомендовали обратиься к данному специалисту.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Осеопата в вашем городе можно найти по реестру остеопатов. Введите поиск в инете
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени