РОДОВАЯ ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№829286 родовая травма шейного отдела
Александр Муж., 29 лет. Россия Череповец
У моего ребенка(2,6 лет) слабый мышечный тонус. При родах были проблемы - мешала перегородка, но официально роды прошли хорошо. Благодаря постоянным массажем и процедурам сели только в 10 месяцев и все с опозданием. РЭГ показало что слабый кровоток в шейном отделе. Массажист с младенчества уверенно говорит что нарушен шейный позвонок. Как точно найти причину?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Проконсультироваться очно у невролога. Массажист не врач.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Поменяйте массажиста на врача. Не надо проверять все версии, высказанные не врачом.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр детского невролога