ШУМ В ПРАВОМ УХЕ( ПРИЛАГАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ШЕЙНЫХ СОСУДОВ И РЕНТГЕН)

№623301 Шум в правом ухе( прилагаю результаты УЗИ шейных сосудов и рентген)
Дмитрий Муж., 35 лет. Хабаровск
Здравствуйте!
У меня вот такой вопрос: месяц назад мешок с картошкой на спине таскал и когда опускал его на землю ощутил в шее боль,затем на следующий день голова кружилась - сходил к мануальному терапевту он поправил шею но шум в правом ухе так и остался и уже месяц мучает,сегодня сделал УЗИ шейных сосудов:

Умеренные признаки нарушения венозного оттока по позвоночным венам.
Умеренное нарушение хода ПА с обеих сторон.
Врожденная аномалия ПА с обеих сторон в виде малого диаметра.
Асимметрия кровотока по ПА со снижением справа на 20-25%.
Позвоночная артерия на уровне С6-5 S-образно умеренно извита.

Вот именно шум в правом ухе меня и беспокоит, с того момента как съехал 6 позвонок после поднятия на спину мешка с картошкой.
Интересно это лечится?В смысле позвоночную артерию можно выровнять?потому как шум переодически пропадает.
снимки рентгена шеи в 2-х протекциях прилагаю без расшифровки,врач уже домой ушел.
http://s41.radikal.ru/i094/1210/4a/cece395733ec.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1210/e3/ee8a81aca6ac.jpg

Возможно ли мануальной терапией исправить это?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
С чем родились с тем и живёте. У вас же написано "Врождённое" .
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечит мануальный терапевт, врач-реабилитолог.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Лечение у остеопата обычно при данной патологии дает хороший результат.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
проблема решаемая если память не изменяет то на амурской в медидв у вас работает хороший мануальный терапевт
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на вопрос уже отвечал