Беспокоит хруст в груди. Примерно в этой области http://bit.ly/16ZV3dW. Ощущения приблизительно такие, какие могут возникнуть от длительного нахождения в одной позе, хочется потянуться - раздается хруст. При этом, эти ощущения постоянные. Подвигаю плечами (тянущая несильная боль), похрустит, на пару минут ощущения пройдут и всё по новой, снова хочется дернуть плечами (домашние уже думают нервный тик). Боль только в груди, на внутрение органы не отдает, позвоночник не болит. Проблеме уже около 3-4 месяцев. Обследования не проходил. Вопрос, что это может быть, насколько серьезно и вечный вопрос что делать?
Вам необходимо пройти консультацию мануального терапевта где при осмотре будет выявлена необходимость и перечень дополнительных исследований