ПОМОГИТЕ

№714474 помогите
Владимир Муж., 28 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как определиться мне с диагнозом, еще 7 лет назад начала меня беспокоить задышка в шахте, были перепады давления, в шахте уже 2.5 года не работаю, задышка стала еще больше еще добавилось головная боль и не постоянная дрожь в теле ( когда в нутри все трусит при этом температура тела повышается до 37.3 ), давит в области сердца постоянно, давление сейчас в норме. Были у врача кордиаграмма хорошая , невропатолог написал диагноз невроз и назначил ново пасит по 1 ч.л. 3 раза в день. Ново пасит пропил 4 дня дрожь в теле перестала, головная боль значительно уменьшилась, перестало давить в груди. В правильном направлении мне назначили лечение при этом навропатолог мне анализы не делал. Какие мне надо здать анализы для подтверждения диагноза? Заранее благодарен
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посетите кардиолога и пульмонолога.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Учитывая даже бывшую проф. Вредность сделайте рентгенографию органов грудной клетки, общий анализ крови и мочи