НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№760985 неврит лицевого нерва
татьяна Жен., 41 лет. россия курск
Здравствуйте!после 7 сеансов иглотерапии по поводу неврита лицевого нерва так и не восстановился полностью тонус мышц,щека немного провисает.Подскажите,надо ли продолжать еще сеансы или уже смысла нет?Какими способами можно полностью восстановить тонус мышцы?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо, требуется комплексное лечение.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Нужно изменять методики рефлексотерапии, подключать электроакупунктуру. Конечно многое зависит от специалиста, его опыта, а не от применяемой методики. Большое значение имеет время обращения от начала заболевания. Если это месяцы то и восстановление идет длительно