ПОТЯНУЛ ПЛЕЧО

№808951 потянул плечо
Кирилл Муж., 28 лет. Москва
Добрый день! Я занимаюсь в тренажерном зале уже около года и недавно делая жим лежа на скамье не удержал гантель(большой вес и влажная рука),из-за этого слегка потянул плечо и кисть.Скажите могло ли при этом произойти защемление позвоночной артерии?(упражнение было лежа на скамье), и через сколько могут проявиться симптомы защемления(головокружения,тошнота и прочее)?Спасибо.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В случае появления у Вас вышеописанных сиптомов, вам нужен очный осмотр невролога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нсли это произошло, то симптоматика доллжна быть, но это не факт, может появиться позже. ПОкажитесь врачу.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
МРТ и к неврологу