ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт / рецидив грыжи диска
РЕЦИДИВ ГРЫЖИ ДИСКА
елена Жен., 39 лет. Россия Новочеркасск
Зарегистрированный пользователь
28.01.2015 19:03
В апреле 14 года проведена операция по удалению грыжи л5/с1,в декабре этого же года рецидив л5/с1, и с 2012года имеется грыжа шейного отдела с5/6. Скажите пожалуйста какие манипуляции я могу пройти вас. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


