ЧТО ТО С ПОЗВОНОЧНИКОМ ИЛИ ВСД

№857185 что то с позвоночником или ВСД
Татьяна Лукина Жен., 29 лет. Россия Череповец
У меня нестабильность шейных позвонков с3-с4,унковертебральный артроз,остеохондроз 1 стадия
Мрт головного мозга без патологий
Мрт грудного отдела остеохонроз
Узи щитовидки без паталогии,
Мрт артерий шеи и головы вариант развития Вилизиева круга
Общий анализ крови в-норме
Сахар 4,2
Холестерин в норме
Флюрография в норме
Спинография в норме
Узи сердца без патологий
Кардиограмма норма
Холтеры синусовая аритмия,экрасистолия

Сейчас меня беспокоят ноющие тянущие боли в грудной клетке,стоя при выпрямленной спине трудно дышать,даже горло Как то тянет,хочется делать глубокие вдохи
Была у хирурга говорит небольшой есть сколиоз
Лёжа на животе все нормально,как выхожу на улицу то сдавливает в груди,где солнечное сплетение,не хватает воздуха,сердцебиение,мушки перед глазами,головокружение,поднимается давление 145/90,пульс до 120
При глубоком вдохе больно в спине возле позвоночника с лева чуть ниже лопатки
Скажите что за ноющая боль может быть в грудной клетке,настолько она противная что выматывает и я психую ,хочется как заорать
Надо ли мне делать рентген легких?
Я уже не знаю что мне думать,куда идти
Помогите пожалуйста,посоветуйте мне!
Заранее благодарна
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте рентген, с ним к терапевту. С болями к мануальному терапевту.