ОСТЕОПАТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

№708265 Остеопат в Санкт-Петербурге
Дмитрий Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста-остеопата в Санкт-Петербурге. У меня кифосколиоз 2 степени, есть Spina bifida какая-то незначительная (снимки и результаты обследований имеются), жалобы на ноющие боли в спине и затрудненное мочеиспускание. Уролог сам посоветовал обратиться к остеопату/мануальному терапевту/иглорефлексотерапевту, так как мои проблемы с мочеиспусканием связаны с позвоночником из-за Spina bifida.
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
к колюновой лидии валерьевне,не раздумывая. доктор остеопатии,преподаватель международного уровня рвшом,просто забейте в поисковике.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Потом проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.