НЕ СГИБАЮТСЯ КОЛЕНИ!!!!

№444686 Не сгибаются колени!!!!
Влад Лютахин Муж., 19 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте,меня в ноябре сбила машина,перелом обеих тазобедренных костей!В обе ноги вставили штифты.Колени не сгибал 4 месяца.Когда разрешили вставать на ноги колени не сгибаются,говорят из за застоев,подскажите пожалуйста как вновь согнуть колени,может быть нужен какой нибудь массаж или какое нибудь лечение?Колени даже через силу не сгибаются.Буду очень признателен!!!Заранее спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кроме массажа понадобятся физиопроцедуры(токи дарсонваля, електрофорез)
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Помимо массажа понажобяися пассивная и активная ЛГ. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Одним массажем тут действительно не отделаться, нужен курс реабилитации, включающий в себя различные процедуры, в том числе и массаж.