МАССАЖ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ

№636668 Массаж кормящей маме
Мария Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Можно ли делать кормящей маме лимфодренажный массаж? Не попадут ли токсины в молоко?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
о каких токсинах вы хотите сказать? массаж каких зон вы собираетесь выполнить?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
А от куда Вы решили взять токсины?
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
лимфодренажный массаж вам пойдет только на пользу,
особенно после родов,часто бывает отечность в ногах
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вопрос в том, сколько времени прошло после родов. Если срок маленький, то я думаю нет смысла делать такой массаж, тем более вы кормите. Обращайте внимания больше на ребёнка. А то в погоне за красотой чего нибуть упустите.