МАССАЖ

№632845 Массаж
Адриана Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Обожаю массаж, но не могу позволить себе посещать массажиста поэтому массаж делает муж не имея мед. образования , а я очень люблю когда сильно и порой даже с синяками мне очень нравится такой «грубый» массаж.Подскажите ,возможно ,ли навредить организму делая такой массаж постоянно и не имея образования в этом деле?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно серьезно навредить. Отправьте мужа на курсы/и сможете даже подработать/
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
гематома это полбеды, так можно доиграться, до смещения позвоночника лучше уж или профессионал или пусть пойдет учиться ))
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
А что мешает делать профессиональный массаж?
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Садо-маза короче.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения