МАССАЖ

№566456 Массаж
Екатерина Жен., 21 лет. Курган
Доброго времени суток. Вчера мне первый раз за всю жизнь сделали массаж, как выразился массажист, общий, лежа и сидя. Занимается она уже 20 лет этим, никаких жалоб не было. А мне после массажа стало плохо, в ушах звенело и квадратики в глазах, сказали, что побледнела, отошла минут за 10, давление не сразу померила, чуть позже, но оно было нормальное, потом пол вечера было странное состояние, чувство страха. Могла ли она что-то повредить?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по поводу массажа и последствий-только после очного осмотра
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь для диагностики очно.
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Это была такая реакция на массаж. Специалист переусердствовал.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
теоретически - да