АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ

№546921 антицеллюлитный массаж
Ирина Жен., 49 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,решила сама поделать антицеллюлитную программу-крем антицелл.,затем силиконовой банкой разминаю,пищевой плёнкой обернуться и через минут 20 душ,Делаю дней 5.Ноги в жутких синяках.Так и должно быть? Или нужно прекращать начатое.Но если прекращать-то сейчас эффект целлюлита ещё выраженней стал.Получается только навредила,Через месяц в санаторий.Помогите советом.Не хочется страшилкой ехать в люди.Спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
через месяц синяки пройдут. прежде чем что либо предпринимать ,необходимо консультироваться. за 1месяц от целюллита вы не избавитесь.массах должен выполнять специалист. есть программы антицеллюлитные.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Подход должен быть комплексным. Самой не надо экспериментировать.