ЦЕЛЛЮЛИТ

№715763 целлюлит
татьяна Жен., 36 лет. Россия Ростов на Дону
здравствуйте!скажите пожалуйста,делала массаж дома в проблемных местах, где целлюлит, после масаажа его стало видно в 3 раза больше, чем до массажа!может что то неправильно сделала или почему так ярко выражен стал, такое впечатление, что массаж делался не против этой гадости, а для него!спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы не представляете всю глубину проблемы, решив,что можно только "массажем"(вы не массажист)избавиться от целлюлита. необходим целый комплекс мероприятий.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
+1
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
У Вас не целлюлит, а сало уже, хорошо сформированная прослойка. А массажем вам только всё разбередили, вот и результат. Правильно выше сказано было, что нужен комплекс мероприятий. А Вы думаете потрут меня в нужных местах, и будет счастье. Не будет его!