ШИШКА НАД КОЛЕНОМ ПОСЛЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА

№575258 шишка над коленом после антицеллюлитного массажа
лейла Жен., 40 лет. иркутск
после антицеллюлитного массажа появилась опухлость на левой ноге над коленом, не болела, но я испугалась растерла ее, наложила эластичный бинт смоченный в соленном растворе на пару часов. сейчас опухлость болит при нажатии и чувствую что то происходит внутри ..тянет... Как определить что это?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мне кажется я вам уже ответил?или это не вы?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посетите хирурга.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения