ЦЕЛЛЮЛИТ

№666139 Целлюлит
Инна Жен., 20 лет. Киев
Здравствуйте! Я обратила внимание, что когда есть вопрос о целлюлите и автор не уточняет свой вес, все автоматически считают, что речь идет о лишнем весе. Я худая (177 см 55 кг) и довольно костлявая, тем не менее у меня есть целлюлит на верхней поверхности бедер, вроде даже нет жировых отложений, но при напряжении мышц кожа становится немного неровной. У меня абсолютно плоский живот и почти нет груди, также видны ребра и тазовые косточки. Мне бы очень хотелось избавиться от целлюлита, но очень не хотелось бы худеть(целлюлит не для кого кроме меня не заметен, а на отсутствие груди все обращают внимание). Возможно ли это? И что мне делать? В заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по все видимости это остатки жировой ткани. если избавитесь-может быть необратимо. выложите снимки
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте снимки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это возможно, Покажите фото