ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№871695 подскажите пожалуйста
Марина Жен., 31 лет. россия барнаул
А можно ли очень часто делать массаж шеи и плеч например 2 раза в день я конечно неспециалист по потехоничку делаю маме 56 лет сильно болит голова и заклиневает шея когда сделаю массаж становится лутше намажу мазями с
огреваюшими и как будто приток в голову сосуды шивелятся что лутше сделать ренген или пройти мрт
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать надо с диагностики.