ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕНИЕ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ ОКПБ

№589593 полностью удаление из базы данных ОКПБ
кристина Жен., 27 лет. омск
Добрый вечер,Олег Иванович!
Я недавно прошла медиц.конфликтную комиссию в псих.диспансере для того, чтобы снять ошибочно выставленный мне диагноз «шизофрения параноидная, детский тип), который мне поставили 16 лет назад.(на самом деле тогда у меня были все симптомы нервной анорексии). Сейчас я полностью здорова, не наблюдаюсь у психиатра и давно снята с наблюдения.
Но после прохождения конфликтной комиссии (4 врача-психиатра присутствовали) мне сказали, что я здорова, но мне могут только изменить тот диагноз на »нервную анорексию«, а полностью исключить меня из базы данных псих.больницы не могут (мол из какой-то базы они меня удалят, а в какой-то базе - »для внутреннего пользования« я останусь (также сказали, что если будет когда-нибудь запрос милиции »по моей личности«, то они все равно должны будут ответить, что я обращалась в псих.больницу за мед. помощью). Также мне сказали, что с »этим новым диагнозом« у меня не будет никаких ограничений по поводу выбора профессии и вождения автомобиля (не надо будет бегать и подписывать справку для работы у 3-х врачей, а осмотр будет в одном месте). Скажите пожалуйста, можно ли всё-таки полностью снять диагноз и навсегда быть удаленной из всех баз данных их учреждения? (для меня это важно). И почему мне отказали в полном исключении из этих баз данных?
Также скажите,пожалуйста:» Всё, что мне выше сказали врачи верно?« (на счет отсутствия любых ограничений с диагнозом »нервная анорексия«)

Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кристина!Я не совсем понял суть вопроса. То есть, я понял что Вы когда то, проходили лечение по поводу нервной анорексии - и благополучно излечились от нее. Но в чем проблема на сегодняшний день? Вы не состоите на наблюдении, ни на консультативном, ни тем более - на диспансерном, в чем проблема то? Ни какие ограничения, социального или правового плана - на Вас и так не распространяются!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения