АНТИТЕЛА НА АСПЕРГИЛУС ФУМИГАТУС

№709044 Антитела на аспергилус фумигатус
Александр Муж., 37 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте , у меня антитела на аспергилус фумигатус (количество аспергилуса уже опасное для жизни - сказал врач частной клиники , где я сдавал анализы) , в муниципальной клинике игнорируют анализы на антитела аспергилуса и сказали что надо здать мокроту - аспергилусов в мокроте не нашли . Тогда я сдал мазок из уретры - тоже аспергилуса нет . Но у меня сильный кашель , больно дышать , и цистит (постоянно откашливаю какую-то слизь молочного цвета и проглатываю - возможно поэтому цистит). А теперь обьясню почему мазок и мокрота аспергилуса невыявили : я принимаю нистатин и хлорофилипт спиртовой (без этих лекарств я уже не могу жить - задыхаюсь и голова болит , это видимо из-за токсинов аспергилуса) а перед сдачей анализов 2 месяца нельзя принимать антибиотики и антисептики. В муниципальной поликлиннике ничего нехотят слушать : «антитела к инфекции - это неинфекция , аспергилусов мы ненашли и непей таблетки , непорть печень». А ещё врачи мне выписали направление к психотерапевту из-за того что я принимаю нистатин и хлорофилипт ( типа у меня фобия , страх перед смерью и т.д.) . Вопрос : что мне делать? Ведь без подтверждённой инфекции врачи отказываются её лечить . Может есть ещё какой-то метот которым можно подтвердить наличие аспергилуса , который покажет инфекцию несмотря на приём антибиотиков? Если нет такого метода , то может муниципальная поликлинника обязана меня лечить от аспергилуса на основании обнаружения антител к аспергилусу? Жду вашего совета.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Нет ничего удивительного в том, что подобную несусветную чушь, Вам пытаются "втюхать за чистую монету" - в частной клинике. За ваши деньги - там готовы на все, найдут даже то, чего никогда не было.Вам нужно найти квалифицированного и грамотного врача-психотерапевта, с которым Вы смогли бы на протяжении какого то времени, поработать в очной форме и в рамках комплексной психотерапевтической программы, в ключе когнитивно-поведенческой или экзистенциальной психотерапии, и избавиться от установочной тревоги (которая как мне кажется, имеет четко очерченную невротическую природу).Аспергиллез к слову сказать, сегодня вполне успешно и достаточно легко лечится.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1+
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.

«Антитела к инфекции - это неинфекция" - это правда.

Без подтверждённой инфекции врачи НЕ ИМЕЮТ ПРАВА её лечить! Это закон. За НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА - УВОЛЬНЕНИЕ, без права восстановления и заниматься врачебной деятельностью.

Советую прислушаться и посетить психиатра-психотерапевта. Диагноз должен быть подтверждён при рентгенографии и КТ-исследовании, При микроскопии аспергиллы надёжно выявляются посредством окраски
Выложите анализы где количество аспергилуса уже опасное для жизни -