ОБРАЩЕНИЕ В РУБРИКЕ «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ»

№785819 Обращение в рубрике «обратная связь»
Вера Жен., 35 лет. Россия Тула
Олег Иванович! еще раз здравствуйте! Да, я писала Вам, в почту, ответа здесь и не жду. Но Вы так и не отреагировали на сообщение. На сайте Вы отвечаете регулярно, ежедневно, а вот с обратной связью как обстоит дело, я не поняла. В рубрике указано, что я могу получить ответ ориентировочно в теч. 24 часов. но ведь прошло уже несколько дней! Я еще раз Вас прошу ответить мне, пусть даже отказом. С большим уважением к Вам. письмо в почту продублировала, на случай, если оно не дошло в первый раз.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вера.На какой адрес электронной почты Вы отправили письмо? Я смотрю и на служебном ящике, и на личном...Продублируйте пожалуйста еще раз - на doctor@kantuev.ruБуду ждать !
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть же Телефон: +7 (951) 427 96 47 - с 9 до 15 час. по Московскому времени.