СИЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ФЕНАЗЕПАМА

№1007859 Сильная зависимость от феназепама
Люся Жен., 29 лет. Россиия Томск
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня имеется очень долгая (несколько лет) зависимость от феназепама, депрессивность, совсем пропал сон, плохая память и т.д. И сколько я не пылатась перестать его пить,всё бестолку. Так же я страдаю заболеванием F06 и миоклонией и другими. Я не знаю к какому врачу в моей ситуации нужно общаться. Если к наркологу,то они положат и поставят на учёт?и сколько длиться этот учёт и влияет ли он как то при трудоустройстве? И какой приблизительно срок лечения? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь к частному наркологу-психотерапевту, это поможет избежать учета.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В Томске вы прекрасно можете получить медицинскую помощь на условиях полной анонимности, и в городском наркологическом диспансере, и в областном диспансере, есть кабинеты анонимного приема, где пациенту оказывается весь спектр наркологической помощи, без предъявления Паспорта или страхового Полиса.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отойти от этого зелья можно только путем замены на электромагнитную терапию,которая дает прекрасные эффекты без побочных последствий и зависимости. Аппарат ДеВита Ритм
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь к частнопрактикующему врачу или работайте со специалистом по Скайпу. Это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лечение в стационаре будет занимать 2-4 недели. Затем нужно будет продолжить терапию дома. Обращаться нужно к врачу-психотерапевту или наркологу. Но психотрапевт сможет включить в лечение еще и психологическую помощь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от обстоятельств и грамотности врача, к которому Вы обратитесь. Сейчас делать догадки, нет ни какого смысла.
Боитесь - идите к частному специалисту.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Лучше на учет не попадать. Социальные ограничения наркологического учета на весь срок действия. Либо 1, год либо 3. Анонимная наркологическая помощь, как правило, платная.