УЧЁТ И АРМИЯ

№535671 Учёт и армия
Денис Муж., 21 лет. Анапа
Здравствуйте!Пришла мне в октябре повестка в военкомат, пришёл - всех врачей прошёл, кроме психиатра - т.к. выяснилось, что я состою на учёте у нарколога с ноября 2010, ( в моче нашли тгк, был один привод в пнд ). Взял акты у них для амбулаторного обследования, наркотики не употребляю после того случая, в пнд ещё не ездил, помогите - как действовать ? Можно не сниматься с учёта и тем самым не идти в армию ? Могут ли выдать военник с ограничением по службе , если я не снимусь с учёта ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А вас и не призовут в армию, так как вы не сняты с учета у нарколога. Стоящий на учете не подлежит призыву.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!
Решайте сами, что для Вас важнее, сняться с учета в ноябре 2012 года и служба в армии, или продолжение учета и психиатрическая статья по наркомании в личном деле. Перспективы такого "откоса", думаю Вам известны (права. машина, оружие, профессии, гос.служба и т.д.)!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Денис!

Сниматься с учёта или нет - решение Ваше. Могу только сказать, что статья 19 расписания болезней хорошо известна всем работникам отделов кадров в любом учреждении. Ведь, при поступлении на работу любой мужчина предъявляет документ об отношении к воинской обязанности.

Захочет ли какой-нибудь работодатель брать на работу человека, имевшего проблемы с наркотиками?

Дайте сами себе ответ на этот вопрос.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, Денис. Решайте сами, что для Вас важнее.
Другая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемый Денис!
Вам так подробно всё расписали коллеги, что прибавить нечего.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Денис, здравствуйте.

Чтобы Вы не выбрали: наркологический учет или армию - это будет решение определяющее жизнь больше чем на один год. У Вас есть возможность выбора, не прогадайте...