КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№1009640 Короткий половой акт
Виктория Жен., 25 лет. Сургут
Мч вернулся после реабилитации. Но с сексом теперь прям беда. Минута-полторы и все. Ему 26 лет,а уже такие проблемы.Подскажите пожалуйста с чем это связано и как это исправить? Уже 2 месяца пытаемся и все никаких изменений, при этом эрекция хорошая.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какое именно лечение получал ваш мч на этапе реабилитации, какие препараты принимал? Некоторые психотропные препараты, вполне способны давать такую симптоматику, в качестве побочного эффекта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чём конкретно заключалась реабилитация?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению из Вашего вопроса ничего не понятно, откуда вернулся мужчина, в чем заключалась реабилитация, как было с сексом до этого, принимает ли он лекарства, обращался ли к врачу по поводу сексологических проблем...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Соскучился, наверное. Пройдет время и все встанет на свои места. так же, возможно, он пытается за счет гиперсексуальности справится с прошлой зависимостью.