СКЛЕРОЗ ГИППОКАМПА

№1017001 склероз гиппокампа
Андрей Муж., 38 лет. Беларусь пинск
у меня на фоне снижения судорожной готовности, что может быть от нейролепитков появилась острая волна на ээг я их принимал месяцев семь а потом лег в больницу та сказал что в душе посторонние звуки мне назначили флуанксол 5 мг и сказал что тремор в теле и судорожность а судорожность и тремор как оказалось может быть последствием приёма нейролептиков а передзировка его - судорги. Может поэтому у меня это и было а лег в эпилептическое отделение подумали что эпилепсия и назначили два противосудорожных - топирол и энкорат. А сейчас на фоне этого заносит прямо тело в стороны не могу себя контролировать машины стоят я не понимаю что они меня ждут. Они лечили как эпилепсию. А нейролептик усиливается под действием энкората вот он и разрушил мне гиппокамп. Я сегодня позвонил заведующему где лежал в отделении он сказал у тебя он был до больницы у тебя же был приступ. А откуда он знает приступ это или нет. Ведь острая волна может быть и от нейролептиков не обязательно это приступ. Как вы думаете. Я позвонил в институт неврологии мне невролог говорит на фоне органики нейролепптик и вальпроаты могли ли склероз гиппокампа вызвать - всё может быть! А заведующий говорит это тебя было у тебя же был приступ а откуда он знает приступ это был или нет острая волна и тремор всего тела мне кажется это могло быть и от нейролепитков при органике.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не вызывают нейролептики склероз гипокампа отвечено Вам уже несколько десятков раз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отвечено.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нейролептики этого не вызывают.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не вызывают.