СКЛЕРОЗ ГИППОКАМПА
№1023416 склероз гиппокампа
Андрей Муж., 38 лет. Беларусь пинск
05.08.2018 16:33
Получается если на фоне тремора всего тела вызванного приемом нейролепитков и острой волны 25 гц я поехал в рнпц психического здоровья а через меся я принимал ещё нейролепитк флюанскол я сказал что мне в душе казалось что у меня галлюцинации мне назначили ещё на полтора месяца фюанксол и увидели на мрт с перфузией гиперперфузией усиление кровотока значи что будет склероз гиппокампа и снижение метаболизма левой височной доли где подразумевают склероз гиппокампа, значит нейролептик флюанскол назначенный на фоне тремора всего тела действительно мог вызвать судорги и эпилепсию и ызвал склероз гиппокампа единственно что сам рубец наверое проявится позже а клиника проявляется уже сейчас приступы фебрильные трясет всего левый висок болит сильно и тело отбрасывает в сторону. температура 38 судорги в теле. Нельзя было на фоне тремора нейролептического назнаать тот ж нейролептик флюанскол он и вызвал эпилепсию за полтора месяца и склероз гиппокампа.

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вам уже многократно отвечено на Ваш вопрос.
Время создания: 05 Августа 2018 22:38
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нейролептики не вызывают склероз гиппокампа.
Время создания: 06 Августа 2018 02:17
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный - отвечено ранее.
Время создания: 06 Августа 2018 08:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нейролептики не участвуют в этом процессе!
Время создания: 06 Августа 2018 08:52