У МЕНЯ БЫЛ ЭПИСТАУТС НАВЕРНОЕ ФИБРИЛЬНЫЕ ПРИСТУПЫ ТАК КАК КАЗАЛОСЬ ЧТО ТЕЛО СГОРАЕТ
№1084697 У меня был эпистаутс наверное фибрильные приступы так как казалось что тело сгорает
Андрей Муж., 40 лет. Беларусь Пинск
12.02.2021 19:08
Мне 40 лет У меня были приступы после отмены противосудорожных препаратов и казалось что голова сгорает, казалось задыхаюсь, казалось тело сгорает это всё происходило после резкой  отмены противосудорожных препаратов, моё тело закидывало в стороны даже отлетел левый каблук так тело закидывало от приступов я принимал два противосудорожных препарата топирол и энкорат и резко отменил послушал мать так как она сказала что не «сади» печень таблетками после этого у меня появился тремор во всём теле я перестал спать без респиридона у меня появились галлюцинации де жавю и другого плана я ездил в рнпц неврологии мне делали мрт спустя год после эпистатуса, но склероз гиппокапа тогда ещё не проявился и мне врачи сказали что он если проявится то через несколько лет и я вот жду ещё год чтобы приехать на мрт и посмотреть гиппокампы в голове если есть склероз то придётся оперировать. Но в связи с тем, что у меня итак снижение памяти, внимания и интеллекта то нейрохирурши сказали что оперировать не хотят так как если удалить гиппокамп а также наверняка удаляют ещё близлежащие с гиппокампом здоровые части то будет дефицит вниманияы памяти и интеллекта ещё больше и лдин из нейрохирургов сказал что оперировать не будет. У меня тремор в теле я не сплю без противосудорожных, у меня онемение рук такого рода приступы при повороте головы как даст что то по голове как элетротоком бьёт в в виске. Посоветуйте пожалуйста что мне делать я весить стал сто десять кг при росте 170 см. Я лчусь у психиатра я нвалид второй группы но что делать что сна нет без таблеток вообще около двух лет может это неврологи больше знают психиатры дают респиридон и сонекс я сплю тогда но проблему решить не могут. А если сделать операцию на голову удалить гиппокамп сон вернётся? КАк мне быть как лечится

Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Операция не нужна. Достаточно вернуть назначенную Вам психиатром медикаментозную терапию и состояние вновь стабилизируется. Мама не врач и не может правильно оценить Ваше состояние.
Время создания: 12 Февраля 2021 23:50
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в описанной ситуации нельзя отменять антиконвульсанты и другие препараты. Необходимо очень долгий прием лекарств.
Время создания: 13 Февраля 2021 10:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваши вопросы, недостаточно той информации которую вы дали. Информативное в этом случае ЭЭГ-исследование головного мозга, вам хотя бы раз выполняли? Прикрепите пожалуйста к вопросу сам протокол с описанием.
Время создания: 13 Февраля 2021 10:28
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что делать у Вас респиридоном? Как звучит Ваш диагноз?
Время создания: 13 Февраля 2021 20:46