СКЛЕРОЗ ГИППОКАМПА

№1018506 склероз гиппокампа
Андрей Муж., 38 лет. Беларусь пинск
Я всё-таки не могу привыкнуть к тому что я серьёзно больной что как только я отменяю противосудорожные у меня начинаются приступы. Хотел спросить у вас ваше мнение год назад делал мрт написали в заключении: гиппокампы обычного размера и формы и сигнала. Была органика травмы и последствия алкоголизма. Был петит мал в 2011 году приинмал энкорат - прошло. В 2017 казалось за мно следят обо мне говорят мне назначили - респиридон 2мг два раза в день голоса людей сливались казалось обо мне говорят потом казалось за мной бегут. Потом казалось зловонный запах гнилостный из носа месяца етыре я принимал 6 месяце респиридон потом я зашел в автобус пошла волна с запахом потом казалось стены организаций упадут на меня вот тогда уже мне казалось нейролептики это был перебор. А последнее я зашел к знакомому врачу и мне показалось что в его кабинете компы на столе упадут на меня и мне назначили флюанксол 5 мг на месяц и тогда у меня был тремор сразу было снижение уровня судорожной готовности всего тела рук ног головы я поехал в рнпц а у меня острая волна 6 секунд 25 гц. Мне сказала замглавврача доктор мед наук вчера я уверена что флюанксол не мог мой образовать склероз может и не мог несколько лет нужно пить тогда он может образовать в гиппокампе склероз. Я единственно думаю, что на фоне органики нейролептики усилили острую волну и вызвали приступы и а приступы длящиеся с недели две до поездки в Минск вызвали склероз гиппокампа. Либо второй вариант: я принимал нейролептики год и у меня были боли в голове как будто пилой режут голову раза два в неделю может быть это уже формировался на фоне органики этот склероз а нейролепитки эго усиливали. Она не отрицает, что нейролептики безвредны в этом отношении. Я думаю основная причина на фоне травм и последствий алкоголизма нейролепитки спровоцировали приступ и образовался склероз. Я читал что склероз может за неделю сформироваться. Либо он у меня был уе год назад а на мрт не заметили так как мрт делали на 3 х тесловом аппарате обычное без программы для эпилепсии хотя описали что гиппокампы обычных размеров и формы и сигнала. А в этот раз сказал что смотрели гиппокампы как под лупо и с программой спектральная, которая смотри метаболизм в височной доле.

А что при височной эпилепсии не пил семь дней два противосудорожных и бы тремор всего тела и обливало потом всего и не мог даже вставить ключь в дверь от тремора и тело шатало в сторону были нарушени координации и появилсь слухове и виизуальные галлюцинвции - мне сказали это был приступ тоже и казалось что тело сгорает до сих пор жоть уже месяц прошел и голова кажется сгорает хоть и пью все равно уши даже закладыввает оглушенность осталась я так понимаю при таком приступе тоже клетки гибли или нет? Лижбы я ездил клетками стволовыми леиться а противосудорожные отменил. И сердце даже хватало. Мне кажется то за эту неделю даже память и интеллект снизился. А может это вообще был эпи статус такой? А много клеток могло погибнуть при таком приступе с меня пот ручьем лился.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эпилепсия не лечится стволовыми клетками. Начните лечиться цивилизованными методами, и положительная динамика непременно появится!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Лечение эпилепсии требует пожизненного приема антиконвульсантов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно возобновить прием противосудорожных средств, а так же тех препаратов, кт выписывает Вам психиатр и невролог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отвечено.