ИЩУ СПЕЦИАЛИСТА КОТОРЫЙ МОЖЕТ ДАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

№1020476 Ищу специалиста который может дать официальный ответ
Андрей Муж., 25 лет. Беларусь Пинск
Добрый день.
Я писал на сайт примерно год назад обращался за помощью по поводу «сколько времени прошло с момента употребления спиртного до момента сбора анализов в крови 2,35 промилле алкоголя а в моче 2,75 мужчина 47 лет вес от 95-100 кг».
Может кто нибудь сможет дать официально ответ.
Если все таки найдется такой специалист просьба отписать в личное сообщение туда же скину и полную информацию
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такой официальный ответ, с подписями и печатями, вам смогут дать только в территориальном Бюро судебно-медицинской экспертизы (только в Республике Беларусь!), куда вам нужно представить копии всех необходимых документов, в т.ч. Актов от судебно-медицинского эксперта и патологоанатома, которые проводили вскрытие трупа.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Официальный ответ может дать только специализированная организация - судебно-медицинское бюро.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Частнопрактикующие врачи и частные наркологические клиники не вправе давать такие заключения. Они не будут иметь юридической силы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Официальные ответы дают официальные лечебные учреждения вашей страны, а не виртуальные консультанты.