НАРКОЛОГ МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЕТ.

№1024308 Нарколог меня не принимает.
Алексей (6C6E.21) Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, а я лечился от F41.1 у психотерапевта, потом утратил критику и заболел 6C6E.21
Психотерапевт меня отправляет к наркологу, а я пришёл к нему, он меня на всякие тесты, УЗИ, МРТ отправил, поговорил со мной и посмотрел на меня голенького, сказал, чтобы через месяц пришёл. Я пришёл,опять с ним поговорил, сказал ему что уже печень от таблеток болит или почка (у меня что-то справа болит в области эпигастрия) что больше приходить не нужно, что мол ошибка какая-то вышла, что УЗИ вообще как по учебнику, что мол всё нормально, что я мол не похож на токсикомана, а я таскаю с собой таблетницу и показал ему (у меня там пустырник, имипрамин, доксиламин, найз, лоперамид, бисопролол, фенибут и феназепам) показываю, вот смотрите у меня феназепама 3 грамма на кармане, это же типа наркотики и я с собой ещё записную книжку таскаю карманную и туда записываю, когда что принял, своё самочувствие, ну и разные заметки. И показал ему запись, что принял 0,5мг феназепам сублингвально 28 мая, т.к. ощущал страх. А он сказал: и что? Говорит, что сам феназепам принимает и почаще (Это нарколог так сказал!). Я говорю ещё, что алкоголь пил на новый год (у меня непреносимость алкоголя, тошнит и голова болит, слишком часто не могу пить). А он говорит, что мол хватит меня отвлекать и иди мамочке жалуйся на боль в эпигастрии или своему психотерапевту. И прям взял поднял меня и выгнал. Я быстренько сбегал в аптеку взял технику поставил точки в метро, забегаю к нему в кабинет показываю технику и точки, метро всё в крови. Смотрите я уже колоться начал!!! Он мне порекомендовал принять феназепам, оскорбил и уже выгнал из наркологии.
Я сразу же к своему психотерапевту, а она меня отказывается принимать и просто не разговаривает со мной, я обращался к другому, но они видимо созвонились и тот тоже меня не стал принимать в следующий раз.

А я принимаю имипрамин 125мг ещё, с 13 июля, имею острое желание разговаривать, что-то делать, такой бодрячком, с девушкой встречаюсь (с эрекцией всё нормально, длительность коитуса обычная), всё хорошо, сны снятся, могу читать книги в общественном транспорте, раньше сосредоточиться не мог, отвлекали шумы. Но только какаю плохо, где-то 1 раз в 2-3, а раньше по 2-3 в день это нормально какать один раз в 2-3 дня? Принимал нольпазу (первые дня два с опорожнение всё хорошо было, а потом снова один раз в 2-3 дня, начал принимать лактулозу, опять первые дни нормально, а затем снова один раз в 2-3 дня, цвет какашек стал жёлтым, а раньше коричневый был. Принял две таблетки седуксена и через часов 7 очень-очень большую кучу какашек отложил. Не опасно ли так долго не испрожняться и столько каках таскать в себе?
Не опасно ли принимать седуксен на фоне приёма имипрамина?

И ещё второй день заснуть не могу, ну минут 30 ворочусь. Нужно поднять дозировку? Ещё первое время мочился плохо, сейчас нормально.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте сменить свое место жительства, а проживая по новому месту жительства, пробуйте выбрать такую профессию или специальность, которая не предполагает прохождение психиатра и нарколога при трудоустройстве, по крайней мере, на первые 5 лет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Не опасно ли так долго не испрожняться и столько каках таскать в себе?" - вопрос не к психиатру.

"Не опасно ли принимать седуксен на фоне приёма имипрамина?" - опасно самолечение, да ещё и психотропными препаратами - вообще.

 "Нужно поднять дозировку?" - вопрос не для заочной консультации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все психотропные препараты выдаются только по рецепту. Поймите, экспериментировать с головой нельзя, это главный орган человека и она у нас одна - другую пересадить будет невозможно.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.