ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ

№1024659 После употребления
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Пью редел
А если выпью то на утром тошнота и рвота
Грубо говоря пробьюсь и легко так сразу становиться
Почему ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Появление тошноты и рвоты при похмелье, связано с концентрацией в желудке большого количества соляной кислоты. Если в желудке присутствуют токсины, которые не успели экспортироваться из него вечером - это как раз и может спровоцировать утреннюю рвоту. После рвоты человеку, страдающему похмельным синдромом, становится легче, ведь таким образом он освобождается от токсинов и продуктов распада этанола.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что пьёте??
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
С рвотными массами высвобождается алкоголь, его метаболиты и кислота из желудка, после чего на время становится легче.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
После рвоты происходит выведение алкоголя со рвотными массами. Такая реакция бывает и на пищевые отравления. Для организма алкоголь- отравляющее вещество и организм борется с этим.