ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ

№1024942 Что делать в данной ситуации
Евгений Муж., 29 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Произошла сложная ситуация. Попал на учёт (канабиоиды) в 2011 году. Начал посещать врача с 2015 года. Ходил на отметки раз в палтара месяца , около года. Далее врач сказал приходить раз в два месяца. ( Твердил что вышел новый закон, можно и раз в три месяца посещать). Вобщем ходил я на прием к наркологу два года и шесть месяцев без нарушений, тест на наркотики требовали за все это время всего три раза. Участковый врач решил что мне уже можно сняться с учёта. Отправили в диспансер на обследование, и вот ВК ( мне говорят на комиссии что я должен был посещать врача раз в месяц первый год, второй год раз в два месяца, и вообще должны были отправить в диспансер с первого приема участкового врача) в итоге ВК диспансера продляет мне ещё 2 года, получается я должен 4 года 6 месяцев стоять на учёте из-за того, как неправильно вел прием участковый врач, или это такая наработаная стратегия у наркологов, как можно дольше держать человека на учёте ( за каждого наркомана и алкоголика государство платит) . Где справедливость? Что делать в данной ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В данной ситуации, нужно не терпеть произвол, а сразу обращаться в суд, и отстаивать свои права на законных основаниях.