АНАЛИЗ МОЧИ НА НАРКОТИКИ ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ АЛКОГОЛЯ

№1031365 Анализ мочи на наркотики при употреблении алкоголя
Роман Муж., 39 лет. Россия Москва
Уважаемые доктора, здравствуйте! У меня был запой 4-5 дней подряд- употреблял водку (40 %) по 300- 600 мл в день каждый день на протяжении этого периода. Сейчас оформляюсь на работу, и работодатель обязал пройти химико-токсикологический анализ мочи на наркотики. Хватит ли 5 полных суток воздержания от алкоголя, чтобы пойти и сдать тест на наркотики и чтобы при этом не выявился алкоголь, хватит ли этого срока для выведения алкоголя именно из мочи? Наркотики реально не принимаю и не курю табак. Имеет ли алкоголь накопительный эффект в организме? (то что я несколько дней подряд злоупотреблял им). И еще кто знает подскажите, содержатся ли в пиве «Балтика №9» барбитураты? Где то читал в интернете что содержатся, но хотел бы услышать мнение компетентных специалистов. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если вы будете сдавать только мочу на хромотографический анализ (тест-полоска), то 5 суток будет вполне достаточно, а если это будет CDT, то нужно ждать целый месяц. Барбитуратов в пиве нет, там только способствующий брожению хмель.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Пяти суток при таком приёме может не хватить.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте,

Типичный лабораторный анализ мочи спустя 5 суток с момента последнего употребления алкоголя скорее  всего ничего не покажет. В пиво добавляют хмель, барбитураты - нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, 5 суток вполне хватит, чтобы алкоголь полностью вышел из организма. Никакое пиво не содержит барбитураты.