АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ НЕВРОЗ, НО ПОТОМ ЕЩЁ ХУЖЕ...

№1044317 Алкоголь снимает невроз, но потом ещё хуже...
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
Через сколько алкоголь выйдет из организма полностью? Не пил только сутки, алкоголь принимал 3 ( одну водку ) С понедельника и по сей день не пью вообще. Абстиненция прошла, я думаю это скорее мой невроз, а не похмельный синдром. Надо принимать лекарства. До среды могу я начать пить лекарства?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если по назначению лечащего врача, то можете начать их принимать уже сегодня. В первую очередь те, которые способствуют выведению продуктов распада этанола (активированный уголь, регидрон, энтеросгель и пр.)!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какие именно препараты?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Л учше подождать еще 2-3 дн я, прежде чем начать принимать антиалкогольные препараты. А  психотропные препараты можно пить уже через день от последнего приема алкоголя.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Экзогенный алкоголь выходит из организма полностью уже через 3 суток. Следовательно с этого момента можно принимать лекарства без опасений на негативные сочетания. Посмотрите информацию здесь,  безопасные способы, которые можно использовать ранее.