HPPD ПОСЛЕ 25(I+C) NBOME

№1045618 HPPD после 25(I+C) Nbome
Тимофей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, в течении года покуривал гашиш. Потом употребил психоделический препарат 25(I+C) Nbome в дозировке 2 мг, год назад было два опыта с ним. Эффекты понравились. Была жуткая парейдолия - мозг на поверхностей предметов делал реальные изображения животных и лиц.
В течении двух недель употребял данное вещество 4 раза, а также препарат Dob. К гашишу больше совершенно не тянет кстати. Психологическая зависимость к нему пропала. Из-за высокой толерантности рискнул употребить 3 мг Nbome (очень высокая дозировка), хотел углубить своей путешествие в подсознание.

И сегодня в данный момент я испытываю странное состояиние, визуальный снег в глазах, легкую эйфорию с небольшой тревогой, поверхность предметов будто плавает, как вода. И что самое главное - это парейдолия. У меня с детсва хорошее воображение, но в данный момент мой мозг способен бувально вырисовывать легкие очертания лиц практически на любой поверхности, которые медленно двигаются. Они очень неприятны (похожи на демонов).

Это нормальное состояние? Еще есть деструктивное желание как бы потерять связь с реальностью с помощью высоких доз психоделиков. У меня недавно возникли проблемы и иногда хочется просто убежать от них таким образом, ввиду инфатилизма, пугающее желание расшатать свою психику, чтобы было все равно на все и не испытывать никаких эмоций. Возможно присутсвуют деперсонализация и дереализация, которые могли наступить, когда баловался гашишом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Что тут можно сказать, в этот раз Вам просто повезло, раз вы остались живы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет конечно ничего нормального в состоянии вашего мозга и в том, что вы с ним вытворяете.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это патологическое состояние опасное для здоровья.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ничего нормального в наркотических состояниях нет. Они необычны и от этого привлекательны. Но за каждую такую карусель приходится платить. Не только материально. Но и отсутствием интереса к привычному миру, здоровьем и часто - собственной физической жизнью.