МОГЛИ ЛИ ЧТО ТО ПОДМЕШАТЬ?

№1096112 Могли ли что то подмешать?
Ольга Жен., 30 лет. Украина Николаев
Выпила кофе,которое покупала знакомая,через полчаса стало плохо,шатало,озноб,тахикардия при нормальном давлении и тошнота.могли ли что то подмешать?и какие анализы сдать надо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ну это вопрос к вашей знакомой...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в полицию, в токсикологическую лабораторию, если Вы считаете, что вас отравили.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемая Ольга, добрый день. Конечно, трудно ответить однозначно, но основное влияние кофеин в кофе оказывает на нервную систему. И если кофеина много, его действие приводит к увеличению в крови веществ, возбуждающих нервную систему.  Передозировка кофеина заканчивается состоянием, которое может имитировать сильный стресс. На нервную систему это в общих чертах: возбуждение, тревога, тремор (дрожание пальцев рук и ног), беспокойство, головная боль, головокружение,  бессонница. Особенно, если кофе КАЧЕСТВЕННЫЙ, в зернах. Удачи!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да простая техническая вода из трубопровода, вполне могла дать такую симптоматику!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Склонны ли Вы к тревожности по жизни? Была ли у Вас хотя бы раз паническая атака?
Можно принести в лабораторию ХТЛ этот кофе и провести его химический анализ.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы считаете, что Вас пытались отравить, то нужно обращаться в правоохранительные органы.