15 ЛЕТ ПО 0,7 ВОДКИ В ДЕНЬ И НЕ ПЬЯНЕЕТ

№1046609 15 лет по 0,7 водки в день и не пьянеет
Ирина Жен., 43 лет. Россия Выборг
Не поверите. Познакомилась с мужчиной год назад. Работает,знаток Русской литературы,прекрасные манеры. В компаниях не пьёт вообще,пьёт дома в одиночку 15 лет,по 0,7 водки в день рюмочками по 15 грамм. Прикладывается,что называется,круглосуточно,а на работу берёт с собой фляжечку с водочкой

Стали жить-поживать(смешно). Слушайте,я сейчас материться буду. Круглосуточно из рюмочки по 15 грамм,пока 0,7 водки не съест. ОН никогда не бывает пьяным,а на работе на хорошем счету и с фляжечкой с водочкой!

ОН-15 лет так живёт. Мне до фени,в принципе,алкоголик он или нет,но,простите,на протяжении 15 лет по 0,7 водки в день!
Чёрт,б..... Или я ничего не понимаю в мужчинах,но 15 лет по 0,7 водки каждый день.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это обычный алкоголизм, ничего удивительного в этом нет. Алкоголики так и пьют постоянно и по чуть-чуть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мы то - поверим. Ваш вопрос консультанту?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Из любых правил бывают исключения, ваш случай - именно такое исключение!