ПОИСК ПО САЙТУ:
ТГК И АНАЛИЗ ХТИ
Антон Муж., 21 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
21.08.2019 14:39
Здравствуйте, с 10.07 по 21.07 курил гашиш, не в больших дозах(1-2пл в день), скоро будет анализ в лаборатории ХТИ, покажет ли этот анализ наличие тгк спустя 56-60дней после полного отказа? Так же к сведению что спустя 25 дней, с числа 21.07, делал экспресс тест(наркочек) и результат был отрицательным( вторая полоска была очень бледного цвета, но она была!!! Значит нг были ближе к пороговому уровню 50нг)
Вопрос, покажет ли анализ хти следы тгк спустя 56-60 дней? Рост 182,вес 84
Вопрос, покажет ли анализ хти следы тгк спустя 56-60 дней? Рост 182,вес 84
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





