ПОСТОЯННО ПЪЕТ

№106247 постоянно пъет
Александр Муж., 24 лет. Москва
У меня есть одна хорошая знакомая, у нее сын в возрасте примерно 35-38 лет, он постоянно пьет, она не знает что с ним делать, кодировать пробовали-неделю не пьёт, затем опять начинает!!!недавно начал себе позволять её избивать, может по двое суток лежать в ванной, иногда несет что то непонятное, короче она решила его отправить на принудительное лечение в какое нибудь заведение и не знает что для этого нужно и с чего начать.Его никогда не лечили, на учете нигде не стоит.Что посоветуете?заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Единственный вариант - стационарное лечение в специализированной клиние. Лечение комплексное. Выполнять все рекомендации лечащего врача.

Других вариантов нет.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
"Начал избивать" это 02, а не 03. Когда заведут дело, очень часто появляется ба-альшое пионерское желание на"стационарное лечение в специализированной клиние. Лечение комплексное. Выполнять все рекомендации лечащего врача". ПОСЛЕ прохождения лечения дело можно будет закрыть по "примирению сторон". Иначе будут трупы и тюрьма.