МЕДКОМИССИЯ

№1069022 Медкомиссия
Иван Муж., 23 лет. Орск
Здравствуйте. Недавно задавал здесь вопрос про медкомиссию и порезы на руках https://www.consmed.ru/narkolog/view/1068593/
Эта тема мне не дает покоя.
Вопрос еще вот какой. Могут ли мне на медкомиссии поставить диагноз изза порезов? И что если меня сейчас недопустят к работе, то и в дальнейшем я пройти не смогу?
И как поступить лучше в таком случае? Подождать пока шрамы более менее побледнеют или можно попытаться пройти сейчас?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На медкомиссии диагноз не выставляют. Там решается вопрос о годности к работе. Ждать - не ждать, это Ваше право. Остальное отвечал Вам в личном сообщении.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если на медкомиссии не будет выявлено признаков психического расстройства, то сможете получить справку. Оценвиваться будут не порезы, а наличие расстройств психики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вас отправят на стационарное обследование, то непременно и выставят психиатрический диагноз. Лучше ищите такую работу, где не нужно проходить психиатра при трудоустройстве!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Порезы, конечно, вызовут интерес со стороны психиатра. Но определять психическое состояние будут комиссионно и, скорее всего, в стационаре. Выставят диагноз или нет, от этого и зависит будут ли у Вас в дальнейшем социальные ограничения или нет.