МЕДКОМИССИЯ ОХРАНЫ ВНЕ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ

№957328 медкомиссия охраны вне места проживания
OLEG Муж., 42 лет. РФ Воронеж
Завтра собираюсь на месячную вахту охранником 4 разряда (без оружия). В середине вахты будет год прошлому медосмотру, в устной форме предупредил руководство, которое сказало , что им главное годность на момент трудоустройства. На всякий случай хочу подстраховаться и иметь при себе возможно необходимые справки с места жительства, что я не стою на учёте у психиатра с наркологом, что бы в случае вынужденного мед.осмотра в другом городе не было проблем. Подскажите какие именно справки с быстрым оформлением мне могут понадобиться с места жительства ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам понадобиться справка для трудоустройства по избранной профессии из ПНД, в которой ставят отметки психиатр, и такая же справка из наркодиспансера, где отметку делает нарколог, об отсутствии противопоказаний. Образцы публикую ниже:

Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Правильно, следует заранее получить справку от нарколога по месту прописки и аналогичная от психиатра. Забрать их самостоятельно будет быстрее всего.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Я бы посоветовал иметь заключения врачебных комиссий психиатрической и наркологической, в которых было бы прописано, что Вы можете по состоянию здоровья работать там-то в должности того-то. Заключения комиссий имеют бОльший вес, нежели просто справка. Тем более, что в них обычно указывается помимо всего прочего, что Вы на учете не состоите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Берите справки с места постоянной регистрации об отсутствии противопоказаний для выполнения конкретного вида деятельности.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лучше получить новые справки из НД и НД по месту жительства, чтобы не пришлось срываться в середине вахты.