МЕДКОМИССИЯ

№966470 медкомиссия
андрей Муж., 35 лет. россия чита
Здравствуйте!Моего сына 2 года назад от военкомата положили на обследование в психбольницу и поставили диагноз расстройство личности. Теперь он проходит медкомиссию на работу грузчиком,а психиатр не подписывает! Почему?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какой класс условий труда, в плане специальной оценки условий труда (СОУТ) - установлен работодателем в направлении, 1, 2 или 3?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Работа грузчиком на каком предприятии?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Расстройство личности, это не диагноз, не болезнь. Это всего лишь одна из форм проявлений какого-то заболевания, психического или неврологического. Тут нужно разбираться. Кто знает, почему врач не подписывает разрешения, может ему по его заболеванию нельзя выполнять этот труд. Идите вместе с ним в ПНД и спрашивайте у доктора.
А заочно - тут можно в такие дебри залезть ..., такое нафантазировать !! ... мало не покажется. Я не хочу вводить Вас в заблуждение, сходите к врачу и все будет прозрачно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока стоит психиатрический диагноз, справку от психиатра не получить. Нужно искать такую работу, где прохождение психиатра не нужно.