АНАФРАНИЛ

№1069955 Анафранил
Андрей Муж., 37 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! сразу скажу, что понимаю ,должен решать лечащий врач,но из за режима самоизоляции не он не работает,не я не куда не выхожу.Поэтому к вам.Пью анафранил 10 дней(25мг 2 раза в день) последние дня три стал как на иголках, конечности подергиваются вздрагивают приходится пить каждый день феназепам,чтобы хоть немного расслабиться.Мне не пошёл препарат?или это временно? или нужно что то добавить,например карбамазепин...Буду рад каждому совету! Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы не вносить сумятицу, позвоните Любови Михайловне Поповой (врачу-психиатру МЦ "Катарсис", которая и назначала Вам этот рецептурный препарат) по телефону в Новосибирске: (383) 214-75-11 или 287-75-77, и уточните все эти моменты у нее лично!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите? В некоторых случаях препараты могут усиливать симптоматику самого заболевания.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Усильте дозу феназепама.
Данные эффекты связаны с началом приема препарата. Постепенно, в течение 2-3 недель организм привыкнет к лечению и Вы станете переносить терапию легче. Если перечисленная симптоматика останется, то нужно будет откорректировать медикаментозное лечение.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Стоит рассмотреть дополнительный приём корректоров.
Это может быть и транквилизатор и антиконвульсант