ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Андрей Муж., 46 лет. Республика Крым Евпатория
Гость (не зарегистрирован)
18.06.2020 14:16
Я был гражданином днр в феврале получил гражданство РФ пошёл в военкомат для обмена военного билета с украинского на русский дали обходной лист но когда дошло дело до психиатра сказал принеси справку с больницы что не состоишь на учёте. В больнице сказали не дадим так как вы не прожили три года нужна справка с Днр за последние три года, как быть.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





